Эркерные балконы

Эркерные  балконы   Арта Груп - фото 1

Эркерные балконы – это полукруглые балконы, часто встречающиеся как в новых зданиях, так и в домах старой постройки. Такие балконы можно стандартно остеклить только от парапета, или сделать высокие окна – от самого пола до потолка.

Эркерные балконы требуют особой тщательности в замере и монтаже, так как наименьшее отклонение может привести к неровным углам, потере внешнего вида и продуваниям.

У нас работают только профессионалы с многолетним опытом работы, поэтому и замер, и установку мы произведем максимально точно, и Вы сможете наслаждаться новым видом Вашего балкона. Выезд и замер балкона мастер произведет совершенно бесплатно.

Из чего состоит эркерный балкон?

Конструкция эркерного балкона состоит из обычных прямоугольных окон и круглых соединителей между ними – эркерных труб. Соединяться они могут под любым углом до и после 90⁰ (обычно, этот угол колеблется в пределах 90 – 180 градусов). Эркерная труба не только соединяет части конструкции, но и является усилителем, добавляющем стойкости и упорной прочности всей конструкции (в середине трубы также имеется стальной стержень – труба меньшего диаметра).

Эркерный балкон будет не только красивый, но и теплый. Как и обычный профиль, эркерная труба имеет воздушные камеры, что дает ей необходимые тепло- и шумоизоляционные характеристики. Вы спокойно можете пользоваться балконом как отдельной комнатой, выбрав профиль и стеклопакет соответственной теплоты.

Остались вопросы? Получите ответы у консультанта по телефону 044 227-12-12 или сразу в онлайн чате

Эркерные  балконы   Арта Груп - фото 2
Эркерные  балконы   Арта Груп - фото 3
Эркерные  балконы   Арта Груп - фото 4
Эркерные  балконы   Арта Груп - фото 5
Эркерные  балконы   Арта Груп - фото 6

Примеры наших работ