Дешевые металлопластиковые окна

Получи все основные выгоды от установки ПВХ окон, но заплати меньше.

Что делать, когда нужны ПВХ окна, да еще и не одно, а несколько, а бюджет «поскрипывает»? Выбрать такую комплектацию окна, которая будет обладать всем набором основных свойств металлопластикового окна, но при этом позволит Вам уложиться в семейный бюджет. 

Импортные производители хороши, спору нет, но если Вам нужно провести остекление большой лоджии, веранды частного дома, остеклить дачный дом, на выручку придут окна отечественных производителей.

металлопластиковые окна Арта Груп - фото 1

Выбрав для этих целей ALMPlast или OPENTECK, Вы получите:

  • прочные и долговечные ПВХ окна;
  • окна, которые обеспечат хорошее энергосбережение в достаточно большом помещении, которое нет возможности отапливать автономно и регулярно, отечественные ПВХ окна обладают достаточно хорошей тепло- и шумоизоляцией;
  • экологически чистые окна, которые имеют все необходимые сертификаты и соответствуют ГОСТАМ и стандартам Украины.
металлопластиковые окна Арта Груп - фото 2

Если Вы планируете остеклить большую веранду частного дома или дачный дом, который Вы «навещаете» только в весенне-летний период, то Вам достаточно будет однокамерных стеклопакетов с обычными стеклами. Если Вам нужны более усиленные свойства тепло- и шумоизоляции для остекления лоджии, которая играет роль дополнительных квадратных метров Вашей жилплощади, то лучше выбрать двухкамерный стеклопакет.

Фурнитуру для Вашего окна, даже при большом желании экономить, лучше выбрать MACO от австрийского производителя. Надежность, долговечность и безопасность зависят от нее в большой степени. Стандартного комплекта MACO на все окна Вам будет достаточно, на некоторые окна можно будет установить дополнительные опции для двух типов открывания створки: вертикальное открывание ( «откидное») и поворотное левостороннее или правостороннее по вертикальной оси.

При выборе подоконника OPENTECK Вы также сэкономите, но не проиграете в качестве.

Отливы и козырьки мы можем изготовить из оцинкованного металла, и это тоже будет более экономный вариант, чем выбор в пользу Rannila.

Дополнить окна можно несколькими москитными сетками, при комплексном заказе они стоят дешевле и они Вам обязательно пригодятся. 

Общая экономия при заказе отечественного ПВХ окна с однокамерным стеклопакетом, с оцинкованным отливом и козырьком, отечественным подоконником будет до 25%. В общем количестве заказываемых окон это будет существенная сумма экономии.

Чтобы составить точные представления, воспользуйтесь «калькулятором» на нашем сайте или, вооружившись карандашом и блокнотом, перезвоните нашему менеджеру. Вам просчитают все варианты возможной экономии!