Металлопластиковые окна в Броварах

Пластиковые окна давно стали неотъемлемой частью любого современного помещения. Они удобные, практичные и обладают рядом преимуществ перед традиционными деревянными оконными конструкциями. Самым главным преимуществом является их энергосберегающая функция. Хорошие, качественные окна могут значительно сэкономить ваши затраты на отопление помещения.

Предлагаем самые надежные металлопластиковые окна в Броварах!

Наша компания предлагает самые надежные металлопластиковые окна в Броварах. Мы с удовольствием поможем вам, если вы решили заняться ремонтом или заменить старые окна. Бровары и другие города Киевской области являются приоритетными направлениями в работе нашей компании. Стоит отметить, что наши специалисты могут взять на себя всю работу по замене окон, начиная с демонтажа старых конструкций, заканчивая отделкой откосов.

Оставьте заявку на металлопластиковые окна и наслаждайтесь ими уже через 7 дней или позвоните (050) 410-06-16

Как подобрать окна ПВХ в Броварах?

На рынке металлопластиковых конструкций в наше время существует серьезная конкуренция, ведь пластиковые окна очень востребованный продукт. Несмотря на то, что окна давно доступны для большинства украинцев, далеко не все успели установить себе пластиковые окна. В Броварах ситуация такая же, мы ежедневно получаем массу заказов от людей, которые впервые решились заменить свои деревянные окна.

Как же выбрать идеальные окна ПВХ в Броварах и наслаждаться их универсальностью и высокофункциональностью? Все довольно просто. Есть три основных составляющих конструкции, которым необходимо уделить максимальное внимание – это стеклопакет, профиль и фурнитура. В идеальной комплектации все три пункта выполняют свою функцию и обеспечивают полную герметичность окна.

Пластиковые окна в Броварах: выбор ПВХ-профиля

В нашем ассортименте представлены профили в разных ценовых категориях. У нас вы можете подобрать базовый вариант эконом-класса, а также дорогие высококачественные профили немецкого производства для вашего окна. Бровары – северная часть Украины, поэтому и погодные условия зимой здесь немного суровее, чем в других регионах нашей страны. Вы можете  выбрать и трехкамерные, но мы рекомендуем пятикамерные профили, которые обеспечивают максимальный комфорт. ПВХ-профили представлены такими брендами, как Rehau, WDS, OpenTeck и Aluplast.

Металлопластиковые окна в Броварах: выбор стеклопакета

Стеклопакет отвечает не только за теплоизоляционные свойства окна, но также за проникновение света в ваше помещение. На рынке существует множество предложений, однако не все могут оказаться полезными именно для вас. При выборе стеклопакета советуем оценить потребности вашей квартиры. В базовой комплектации, как правило, предложены однокамерные и двухкамерные стеклопакеты. Для лучшей шумо- и теплоизоляции необходимо выбирать стеклопакеты с большим количеством камер. Если же вы хотите максимально утеплить помещение, смело берите окна с энергонапылением или мультифункциональные стеклопакеты. Такие стеклопакеты способны сохранять значительно больше тепловой энергии, чем обычное.

Выбор фурнитуры и комплектующих

Качественная фурнитура просто необходима, если вы не хотите нервничать и расстраиваться во время эксплуатации окон. Если фурнитура подобрана с умом, вы долго не узнаете о том, что такое расшатавшаяся и заедающая ручка, скрипящие петли и провисшее окно. Обязательно уделите внимание подбору хорошей фурнитуры. При покупке пластиковой конструкции вы можете заказать дополнительные аксессуары, такие как жалюзи и москитная сетка, а также дополнительные режимы проветривания.

Как купить пластиковые окна в Броварах?

Если вы решились на покупку,  не теряйте времени и обращайтесь к нашим специалистам прямо сейчас. Мы проконсультируем вас по всем вопросам и поможем подобрать оптимальный вариант для вашей квартиры.

Наши работы

ПВХ Арта Груп - фото 1
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 2
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 3
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 4
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 5