Металлопластиковые окна в Буче

Если вы решили поставить новые металлопластиковые окна в Буче или заменить старые окна на новые, смело обращайтесь в нашу компанию. Специалисты не только помогут подобрать лучшие окна ПВХ в Буче, но и займутся доставкой, демонтажам старых окон, установкой новых и обеспечат гарантийное обслуживание.

На что стоит обращать внимание, когда вы выбираете окна (Буча и другие города Киевской области)?

Металлопластиковые окна в Буче – выбор профиля

Профиль – это основа всей конструкции ПВХ-окна. Поэтому советуем вам выбирать только проверенных производителей и не доверять продавцам товара неизвестного происхождения. Наша компания предлагает пластиковые окна в Буче таких известных и брендов, как WDS, Aluplast и Rehau. Среди широкого ассортимента вы обязательно найдете то, что вам по вкусу и по карману и можете быть уверены, что лучшего соотношения «цена-качество» на рынке вы не найдете.

Выбирая окна ПВХ в Буче, учитывайте климатические особенности региона. Так как зачастую зимы в Украине достаточно холодные, выбирать лучше те профили, в которых больше всего камер. Мы можем предложить вам как трех-, так и пятикамерные профили, благодаря которым в вашей квартире будет существенно теплее.

Оставьте заявку на платисковые окна и наслаждайтесь ими уже через 7 дней или позвоните (050) 410-06-16

Окна ПВХ в Буче – выбор стеклопакетов

От 70 до 90 % окна занимает стеклопакет. Также через него происходит максимальная теплопотеря. Поэтому вам следует позаботиться о том, чтобы он был качественный и обладал всеми необходимыми характеристиками, для поддержания оптимальной температуры, среди которых, к примеру, толщина стекла (вы можете выбрать толщину 24 мм, 32 мм и 40 мм).

Мы готовы предложить вам на выбор однокамерные и двухкамерные стеклопакеты. Если вы хотите добиться максимального утепления, рекомендуем приобрести энергосберегающие стеклопакеты, благодаря которым в помещении сохраняется тепло, или мультифункциональные стеклопакеты, сохраняющее 80% тепловой энергии. Это свойство ему придает специальное напыление атомов серебра и других металлов. Мультифункциональное стекло действует, как зеркало: пропускает видимый свет, а вот солнечный задерживает. Летом, когда на улице жара, прохлада, которая поддерживается с помощью данного стеклопакета, очень ценится.

Выбор фурнитуры для окон

Фурнитура – та самая составляющая окна, благодаря которой оно открывается и закрывается. Это  цапфы, угловой переключатель, поворотно-откидной запор, блокиратор ошибочного действия, петли, штифты, ножницы и мн. др.  Дополнительными опциями фурнитуры являются: разные виды проветривания (зимнее, пошаговое), ручка «антидетка», «ручка курильщика», противовзломные элементы и др.

От качества фурнитуры напрямую зависит, сколько лет вы сможете пользоваться окнами, не прибегая к ремонту.

Поэтому фурнитура должна быть качественной. Это не те элементы, на которых стоит экономить – если отдадите предпочтение некачественной фурнитуре, в итоге вы заплатите дороже.

Металлопластиковые окна – Буча. Где купить?

Заказать металлопластиковые окна в Буче очень просто. Вам нужно всего лишь позвонить к нам и благодаря исчерпывающей консультации наших сотрудников выбрать то, что вам нужно. К вам приедет наш замерщик, и в самые короткие строки вы сможете наслаждаться новыми металлопластиковыми окнами.

Наши работы

ПВХ Арта Груп - фото 1
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 2
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 3
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 4
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 5