Металлопластиковые окна в Вышгороде

Если вы затеяли ремонт или решили заменить старые окна на новые энергосберегающие, наша компания станет для вас лучшим помощником. Самым оптимальным решением при выборе пластиковых окон будет обращение за консультацией к специалистам. Хороший специалист сможет не только подобрать для вашего помещения идеальный вариант пластиковых окон, но и поможет подобрать комплектующие и дополнительные услуги, способные облегчить вашу жизнь.

Наша компания предлагает самые качественные металлопластиковые окна в Вышгороде. Если вы проживаете в этом районе, смело звоните в наш отдел продаж и заказывайте надежные окна по оптимальной стоимости. Представлены пластиковые окна в Вышгороде широким ассортиментом. Вы можете не останавливать свой выбор на стандартных окнах, а отдать предпочтение разнообразным формам, размерам и цветам ПВХ-конструкций.

Мы расскажем как выбрать для вашей квартиры идеальные окна. Вышгород, как и вся Киевская область достаточно холодный регион, поэтому к выбору оконных конструкций нужно подходить с ответственностью. Чтобы зимой ваше помещение было обеспечено хорошей теплоизоляцией необходимо сосредоточиться на выборе подходящего профиля и стеклопакета.

Оставьте заявку на платисковые окна и наслаждайтесь ими уже через 7 дней или позвоните (050) 410-06-16

Окна ПВХ в Вышгороде: какой профиль следует покупать

Чтобы новые окна экономили ваши деньги на обогрев помещения, необходимо выбрать пластиковый профиль с хорошими показателями энергосбережения. Как правило, клиенты в холодных регионах выбирают пятикамерные профили. Наша компания представляет широкий выбор профилей самых известных украинских и немецких брендов, в том числе Aluplast, Rehau и WDS. Все эти профили имеют отменное качество, так как произведены по европейским стандартам. Если вы ищите более бюджетный вариант, можете выбирать базовые модели профилей с меньшим количеством камер. Но помните, что от количества камер зависят теплоизоляционные свойства окна.

Выбор оптимального стеклопакета для окна (Вышгород)

В дополнение к хорошему профилю обязательно нужно подобрать хороший стеклопакет. Стеклопакет является основой любой конструкции и обеспечивает тепло- и шумоизоляцию вашего помещения. Именно из-за плохих стеклопакетов могут происходить серьезные теплопотери, поэтому советуем вам серьезно отнестись к выбору стеклопакета и к функциям, которые он должен выполнять.

Чтобы пластиковые окна в Вышгороде служили на все 100%, можете заказать популярные нынче стекла с энергонапылением. Они в два-три раза теплее своих коллег благодаря тому, что дольше задерживают тепло внутри помещения. Также очень популярны и востребованы мультифункциональные стеклопакеты. Они способны уменьшать теплопотери до 70%. Более того, мультифункциональный стеклопакет работает круглый год благодаря инновационной технологии. Зимой тепловая энергия остается в вашей квартире, а летом, наоборот, остается за ее пределами. Металлопластиковые окна в Вышгороде также можно оснастить многослойными стеклами триплекс, которые способны значительно повысить звукоизоляцию квартиры, находящейся в шумном районе.

Выбор качественной фурнитуры

Чтобы ваши окна ПВХ в Вышгороде служили вам долго, необходимо подобрать хорошую фурнитуру. Именно от фурнитуры зависит срок эксплуатации окон. Если у вас есть возможность, не экономьте на оконной ручке, петлях и других комплектующих базового набора фурнитуры.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить не только хороший товар по приемлемым ценам, но и будете обеспечены хорошим настроением. Наши специалисты отзывчивы и доброжелательны, что сделает покупку у нас приятной и легкой. 

Наши работы

ПВХ Арта Груп - фото 1
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 2
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 3
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 4
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 5