Тонировка окон Киев

Описание услуги тонировки окон:

Тонированные пластиковых окна являются одной из самых современных тенденций в области декора. Они прекрасно дополняют интерьер любого здания — особенно загородных домов и коттеджей, а также защищают помещение от чрезмерного освещения и постороннего вмешательства.

Наша компания выполняет тонировку стекол путем нанесения специальной пленки на внутреннюю часть стекла. Благодаря такой технологии, сама тонирующая пленка защищена от наружного загрязнения, царапин и других механических повреждений.

Основные преимущества тонированных окон для квартиры:

Тонировка окон   Арта Груп - фото 1
  • Защищает помещение от излишнего солнечного света. Благодаря её структуре, в дом не проникают УФ-лучи, а мебель и предметы интерьера полностью защищены от выгорания.
  • Придает стеклу большей прочности: при механическом ударе, тонированное стекло не рассыпается на мелкие осколки, а остается на пленке.
  • Зеркальные пленки полностью ограждают помещение от посторонних взглядов.
  • Придает интерьеру особую изысканность.

А для большей конфиденциальности рекомендуем зеркальную тонировку. Уникальность такой пленки позволяет скрыть помещение от излишнего внимания снаружи, не препятствуя при этом виду из окна.

Мы предлагаем разноцветные декоративные пленки для тонировки пластиковых и алюминиевых окон. Разнообразие цветов очень широко – Вы можете выбрать окрас пленки, соответствующий архитектуре Вашего дома.

Тонировка окон   Арта Груп - фото 2
Тонировка окон Киев   Арта Груп - фото 3