Раздвижные системы

Описание:

Раздвижные системы – окна, двери, межкомнатные перегородки – прекрасно дополняют современный интерьер и существенно экономят пространство.

Открыть и закрыть такую систему сможет даже хрупкая леди, ведь створки имеют очень легкие, плавные и бесшумные движения.

Раздвижные системы

Раздвижки могут быть выполнены из металлопластика, и из алюминия. Если необходимо поставить раздвижную систему больших размеров – рекомендуем алюминий, так как это более прочный материал. Если же Вы остановили свой выбор на металлопластиковой раздвижке – необходимо дополнительно усилить ее соединительным импостом.

Преимущества алюминиевых раздвижек:

Раздвижные системы   Арта Груп - фото 4
  • срок службы более 50 лет;
  • возможность создать высокие и широкие раздвижные системы;

Самое главное преимущество алюминиевых раздвижек прячется в самом материале (алюминии) – оно имеет очень низкое и равномерное тепловое расширение, что не отражается на механизме раздвижной фурнитуры (как это может быть в металлопластике).

Раздвижные системы, как и любые другие системы могут быть разных цветов – окрашены (в алюминии) или ламинированные цветной пленкой (в пластике). Также, украсить раздвижные системы можно витражными стеклопакетами, по стилю дома.