Балкон под ключ

пример балкона под ключ фото

Многие из нас не понаслышке знают, что такое балкон или лоджия. Ведь такие небольшие площадки есть практически в каждом многоэтажном доме. Еще не так давно они служили в качестве мест для хранения разного хлама. Однако сегодня ситуация кардинально изменилась. Теперь балконное пространство можно преобразовать до неузнаваемости, сделав его более функциональным или же превратив его в дополнительное жилое помещение.

Какие особенности услуги “балкон под ключ”?

Порой случается, что балкон или лоджия изнашиваются, теряют свой внешний вид и впоследствии нуждаются в остеклении, утеплении, а также внутренней и внешней обшивке. А те, кто хочет расширить жилую площадь, принимают решение присоединить его к комнате или кухне. В этом случае без помощи специалистов просто не обойтись. И “Арта Груп” — это именно то, что Вам нужно. Данная компания выполняет отделку и ремонт балконов в Киеве, пригороде столицы и в Броварах. Здесь все выполняется от “а” до “я” опытными профессионалами, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, и что самое главное — под ключ.

Нередки случаи, когда во время ремонта многие люди заказывают работы по отдельности у разных организаций, каждая из которых имеет свою технологию. И в результате, для того, чтобы привести балкон в более-менее человеческий вид, требуется много переделывать после специалистов.

Мы работаем совершенно по-другому. Наша компания отличается отлаженной технологией выполнения такой услуги, как балкон под ключ (цена), которая проверенная годами. У нас работают только опытные профессионалы, которые хорошо разбираются на своих участках, выполняя свою работу качественно, причем на каждом его этапе. И что самое главное — работы в комплексе обходятся намного дешевле, нежели в отдельности.

Наши работы

Балконы под ключ  Арта Груп - фото 2
Балконы под ключ  Арта Груп - фото 3
Балконы под ключ  Арта Груп - фото 4
Балконы под ключ  Арта Груп - фото 5

Как делает балкон под ключ Наша команда?

Полный спектр работ при заказе балкона под ключ

Для Вас мы выполняем услугу балконы под ключ в Киеве любой сложности. Как правило, основной перечень наших работ включает в себя:

  • демонтаж старых балконов и лоджий, полный или частичный ремонт;
  • выполнение сварочных работы крыши и ее отделка;
  • восстановление старой плиты и парапета или сварка нового;
  • увеличение площади балконов и лоджий. Вынос по подоконнику или посредством наращивания нижней плиты;
  • остекление балконов и лоджий;
  • утепление балконов и лоджий (в качестве утеплителя может быть пенопласт, стиродур, установка тепловых экранов);
  • обустройство электрического отопления;
  • отделка балконов и лоджий. Выполняется различными строительными материалами, начиная с гипсокартона и заканчивая деревянной вагонкой;
  • установка конвекторов;
  • изготовление шкафов и тумбочек из пластиковой или деревянной вагонки;
  • восстановление откосов;
  • герметизация швов и стыков;
  • все виды дополнительных работ (выведение света, розеток, установка сушки, шкафчиков, тумб, полочек и т.д.).

Балкон под ключ — приблизительные цены от Арта Груп

Балконы под ключ  Арта Груп - фото 6

Услуга «Балкон под ключ» это индивидуальный проект и для каждого заказа, цена балкона под ключ будет отличаться, в зависимости от размеров балкона, материалов обшивки и утепления, наличия дополнительных элементов и т.д. 

Например, стоимость отделки для наиболее популярного Г-образного балкона, шириной 3 метра, глубиной 80 см: 

  • — Цена остекления такого балкона от 5550 грн.
  • — Сварочные работы (увеличение площади по подоконнику) от 900 грн.
  • — Внешняя обшивка, используя профнастил с утеплением пенопластом от 1700 грн.
  • — Внутренняя обшивка стен деревянной вагонкой, а потолка пластиковой (с утеплением стен пенопластом, толщиной 20мм) от 8000 грн.

Суммарно, стоимость такого балкона под ключ получается более 16 тысяч грн.

Не стоит забывать, что даже в одинаковых балконах стоимость будет отличаться, зависимо от состояния балкона и, конечно же, пожеланий клиента.

На стоимость влияет: количество открывающихся створок, выбор комплектующих, тип внутренней и внешней обшивки, толщина и материал утепления, нужно ли проводить точки света и устанавливать мебель на балкон, все это вы можете обсудить с нашим менеджером отдела продаж и подобрать наиболее подходящий вам вариант и сразу же узнать стоимость вашего балкона под ключ.

Также учитывайте, что сроки изготовления балкона составляют, в среднем, 2 недели.

✅ Сроки изготовления пластиковых окон на балкон❓

Стандартный срок изготовления окон и дверей составляет 5 дней. Больше времени может занять производство нестандартных конструкций. Так, на изготовление прямоугольных и архитектурных окон и дверей, декорированных с одной или двух сторон потребуется от 12 до 20 дней.

✅От чего зависит цена на остекление балкона❓

Цена на остекление балкона зависит от цены пластикового окна, а именно:

  • Системы остекления (стеклопакета)
  • Профильной системы
  • Фурнитуры

✅ Что дает «холодное» остекление балкона❓

«Холодное» остекление балкона/лоджии защищает от ветра, осадков, пыли, но не сохраняет тепло. Если Вы не стремитесь утеплить балкон, то такой вид остекления Вам подойдет

✅ Почему стоит доверить остекление балконов Вам❓

Мы на рынке более 15 лет. За предыдущий год, мы поставили около 63 000 окон в Киеве и области. 55% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям.