Пластиковые окна ОпенТек

OPENTECK Арта Груп - фото 1

Компания «Арта груп» сотрудничает исключительно с проверенными производителями оконных профилей и фурнитуры, предлагая покупателям широкий ассортимент продукции. Одним из самых востребованных наших предложений сегодня являются пластиковые окна OpenTeck. Они уже завоевали статус одного из самых оптимальных решений в разрезе «цена-качество».

Проверенный украинский производитель ОпенТек

Торговая марка Open Teck возникла в 2006 году. Изначально под этим украинским брендом выпускались ПВХ-подоконники, отливы из пластика и другие комплектующие. Благодаря росту популярности на рынке оконных конструкций компания решила расширить сферу своей деятельности. Именно так и появились окна ОпенТек, а если быть точнее собственные профильные системы из ПВХ, созданные в соответствии с высокими стандартами качества и спецификой украинского климата.

Собственное конструкторское бюро разработало три серии профиля с различным количеством камер и монтажной глубиной. На производстве внедрена система контроля качества, благодаря чему выпускаемые OpenTeck окна соответствуют европейским стандартам. Партнерам производителя предлагается качественная техническая поддержка, консультационная и другая организационная помощь, обучение персонала и т.д. К сильным сторонам компании также относится широкая сеть филиалов и отлаженная логистика, позволяющая быстро реализовывать заказы клиентов.

Несколько профильных систем на выбор

Оконные профили марки выпускаются в Украине и ориентированы, прежде всего, на украинских покупателей, так как при их разработке учтены климатические особенности нашей страны, что и позволило создать продукцию с нужными эксплуатационными параметрами.

Сегодня покупатель может выбрать подходящий профиль ОпенТек из следующих вариантов:

  • система STANDARD. Это 3-камерный профиль с монтажной шириной 60 мм. Такая продукция отличается невысокой ценой и приемлемой функциональностью, что делает ее оптимальным выбором для остекления балконов и лоджий или же реализации различных низкобюджетных строительных или ремонтных объектов;
  • профиль DE-LUX. Отличается той же 60-мм шириной, но имеет уже 4 камеры, что обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию. Это универсальное решение, которое можно использовать на большинстве объектов с централизованным отоплением;
  • профильная система ELIT. Предполагает 5 камер и монтажную глубину в 70 мм. У базирующегося на таком профиле окна ОпенТек цена будет выше, но и эксплуатационные параметры соответствуют самым высоким стандартам. Рекомендовать ELIT можно тем, кто заинтересован в экономии расходов на отопление и кондиционирование.

Основные достоинства профильных систем OpenTeck:

  • привлекательный внешний вид;
  • высокий уровень прочности и защита от взлома;
  • долговечность, которая может достигать 2 и более десятилетия;
  • высокий уровень энергосбережения и защиты от шума;
  • простота в уходе за профильной системой;
  • демократичная цена на фоне других профилей.

Наши работы

OPENTECK Арта Груп - фото 2
OPENTECK Арта Груп - фото 3
OPENTECK Арта Груп - фото 4
OPENTECK Арта Груп - фото 5
OPENTECK Арта Груп - фото 6

Выгодно купить окна ОпенТек с оперативной и качественной установкой вы можете в компании «Арта Груп».