Металлопластиковые окна Rehau

Металлопластиковые окна Арта Груп - фото 8

Одним из триггеров смены эпох в технологиях остекления можно считать металлопластиковые окна Rehau. Именно они не просто являются символом долговечности и надежности, но и признанным лидером рынка Украины и не только. Немецкий концерн специализируется на производстве профильных систем, которые сочетают отличные эксплуатационные свойства, стильный внешний вид, а также разумные цены. Если на оконном рынке и есть абсолютный флагман и лидер по популярности, то это, без сомнения, производитель профилей Рехау.

Немецкий концерн нашел идеальный баланс между отличными эксплуатационными характеристиками, бескомпромиссным качеством и разумной ценой. Именно благодаря этому купить окна Рехау сегодня решаются все больше украинских семей.

Компания «Арта Груп» предлагает пластиковые окна Rehau по лучшим ценам на киевском рынке. Свяжитесь с консультантами – и они подберут оптимальное оконное решение для вашего жилья или офиса. Мы учтем ваши пожелания, исходные особенности объекта (квартира, дом, офис, месторасположение, система отопления) и предложим вариант, который идеально подходит по эксплуатационным качествам и вписывается в выделенный бюджет.

Преимущества окон Rehau

Пластиковые окна Rehau популярны прежде всего благодаря многочисленным сильным сторонам. Они выделяют немецкую продукцию из ПВХ не только на фоне деревянных аналогов, но и изделий многих конкурентов.

Если сравнивать продукцию этого бренда с деревянными или пластиковыми аналогами других производителей, разница ощутима в каждой детали. Среди ключевых преимуществ этих профильных систем стоит выделить:

  • гарантированная долговечность – вы сможете комфортно пользоваться окнами Рехау в течение полувека и дольше;
  • энергоэффективность – многокамерные профильные системы имеют специальную конструкцию, снижающую теплопотери;
  • прочность и сохранение изначальной геометрии в течение всего срока службы;
  • стойкость к воздействию факторов окружающей среды. Ультрафиолет, скачки температур, повышенная влажность – окна Рехау в Киеве выдержат любое воздействие;
  • безопасность и экологичность – продукция изготавливается из безопасных сертифицированных материалов с соответствующим государственным подтверждением;
  • акустический комфорт – профиль в сочетании с двухкамерным стеклопакетом снизит уровень шума до комфортного, даже если вы живете вблизи производственной площадки или оживленной городской улицы;
  • неприхотливость в уходе – мойка рам и стекол будет занимать минимум времени;
  • разнообразие форм и расцветок – мы изготовим пластиковые окна Рехау любого размера и формы (в том числе нестандартной арочной, круглой, треугольной, трапециевидной и т.д.).

Технические характеристики окон Rehau

Эксплуатационные параметры немецких профильных систем соответствуют климатическим особенностям Украины и отдельных ее регионов, а также отвечают требованиям строительных норм. Конкретные характеристики зависят от выбранного профиля. Так, можно взять окна Рехау в Киеве с пятью камерами и монтажной глубиной 70 мм, которые обеспечат базовые показатели тепло- и звукоизоляции. Имеются в линейке продукции концерна и премиальные решения на 6-7 воздушных камер с монтажной глубиной более 80 мм. Такие окна Rehau обеспечат наивысшие изоляционные свойства на фоне аналогов на рынке.

Немаловажно, что продукция также предусматривает защиту от подделок. Так на профиле имеется серийный номер, который позволяет проверить подлинность. Еще тут есть гравировка с наименованием профильной системы, что также является отличительной чертой, которую имеют все пластиковые окна Rehau.

Фурнитура с Rehau

Приобрести окна Рехау в Киеве можно с различной фурнитурой. Но высококлассному профилю лучше всего подходят фурнитурные элементы проверенных марок. Компания «Арта Груп» рекомендует австрийскую фурнитуру Maco. Она сочетает в себе повышенную надежность, долговечность (свыше 40 тысяч циклов открывания и закрывания), широкую функциональность и возможности регулировки. Металлопластиковые окна Rehau в паре с фурнитурой Maco позволяют рассчитывать на все сильные стороны современных оконных конструкций.

Стеклопакеты для окон Rehau

Благодаря вариативности окон Рехау в Киеве (а точнее предлагаемых профильных систем), выбор стеклопакетов также широк. Так, их толщина может колебаться от 32 мм (для бюджетного профиля на 60 мм) до 51 мм (с системой Synego). Следовательно, это могут быть не только 1 и 2 камерные стеклопакеты, но и модели с различной толщиной межстекольного пространства. 

Также компания «Арта Груп» предлагает различные виды стекол, включая низкоэмиссионные, тонированные, многофункциональные. Камеры можно заполнить не только воздухом, но и инертным газом, чтобы повысить изоляционные свойства металлопластиковых окон Rehau в Киеве.

Ламинация окон Rehau

Стандартные металлопластиковые окна Rehau имеют белую расцветку. Но технологии ламинации позволяют получить любой другой цвет профиля. Так, при желании можно добиться имитации различных пород древесины или выбрать для наружной и внутренней поверхностей различные расцветки. К примеру, пленочная ламинация обеспечивает широкий выбор оттенков и возможность одностороннего или двухстороннего ламинирования. А если использовать ламинацию в массе, то пластиковые окна Rehau окрашиваются еще на этапе изготовления профиля: создается максимально гармоничный и однородный цвет даже при открытии створок.

Профильная система Rehau

Большой выбор немецких профилей, доступных для заказа, позволяет добиться требуемых задач остекления. Самыми популярными решениями среди заказчиков считаются такие профильные системы:

Состоит из трех камер, имеет монтажную глубину 60 мм. Такие окна Rehau купить стоит для остекления объектов, к которым не предъявляются высокие требования по теплоизоляции. К примеру, для балконов и лоджий, которые используются только для бытовых нужд, дач, не эксплуатируемых зимой, лестничных клеток подъездов, подвальных помещений

Двухстворчатое окно с одним открыванием, 1100х1350 мм:

В комплектации Rehau Ecosol 60 с энергосберегающим стеклопакетом и фурнитурой Maco 2730 грн

Доступные формы

Окна Рехау в Киеве могут быть не только традиционной прямоугольной или квадратной формы. Профильные системы из ПВХ позволяют создавать различные решения. Это касается габаритов (высоты и ширины), включая создание панорамных оконных конструкций, французских балконов и т.д. Также металлопластиковые окна Rehau в Киеве могут иметь различные формы, включая треугольные, трапециевидные, арочные, круглые или овальные, многоугольные и т.д. Все это прежде всего расширяет возможности остекления при индивидуальном строительстве.

Декоративные окна Рехау

Металлопластиковые окна Арта Груп - фото 2

В ассортименте немецкого концерна имеются специальные декоративные профильные системы, такие как Brillant-Design с элегантно закругленными, мягко скошенными или характерно смещенными контурами оконной рамы. С помощью импостов можно сделать конструкцию больших габаритных размеров, то есть интереснее и разнообразнее с дизайнерской точки зрения. Однако, окна REHAU BRILLANT-Design – это не только разнообразие форм, но и самая богатая палитра цветовых оттенков. Наряду с классическим белым можно выбрать практически любой цвет ламинации. Это позволяет каждому клиенту подобрать под свой вкус окна Rehau, купить действительно эксклюзивную декоративную конструкцию.

Больше деталей узнайте у представителей нашей компании.

Металлопластиковые окна Арта Груп - фото 3
Металлопластиковые окна Арта Груп - фото 4
Металлопластиковые окна Арта Груп - фото 5
Металлопластиковые окна Арта Груп - фото 6
Металлопластиковые окна Арта Груп - фото 7

Все преимущества продукции этого бренда раскроют свой потенциал только при условии правильного монтажа в соответствии со строительными нормами. Заказывая Rehau в Киеве в компании «Арта Груп», вы получаете профессиональную установку от монтажных бригад с огромным опытом работы.

В модельном ряду немецкого концерна представлено несколько решений, но самыми популярными среди наших клиентов являются два варианта – Euro 60 и 70.