Балкон под ключ Бровары

Балкон сегодня может быть не просто местом хранения различных нужных и не очень вещей, а полноценным жилым пространством и радовать не меньше, чем скажем спальня или гостиная комната. Если вам нужен именно такой балкон в Броварах, причем максимально качественно, быстро и по приемлемой цене, то воспользуйтесь услугами компании «Арта Груп».

Мы предоставляем не отдельные виды работ, такие как остекление или сварка, усиление балконной плиты или ее вынос по парапету либо основанию, отделка или утепление. Наша специализация — это балкон под ключ в Броварах. Мы предлагаем отлаженный технологический процесс, предполагающий выполнение всех необходимых работ: от черновых и до финишных. Так вы получите не только отремонтированный, утепленный, красивый и функциональный балкон, но и сможете сэкономить свое время и деньги в сравнении с заказом услуг по отдельности.

Балкон под ключ Бровары — виды работ:

Предположим, вас давно интересует отремонтированный, вместительный, оригинально оформленный металлопластиковый балкон (Бровары). Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на следующие виды работ, выполняемых квалифицированными специалистами:

  • полный или частичный демонтаж старой лоджии или балкона;
  • выполнение сварочных работ с усилением бетонного основания, выносом парапета или нижней плиты (для увеличения полезной площади);
  • остекление балконов;
  • внешнюю обшивку с использованием профнастила или сайдинга;
  • утепление балкона с установкой тепловых экранов, использования стиродура или пенопласта;
  • внутреннюю отделку с применением различных материалов;
  • дополнительные ремонтные и строительные работы, в том числе вывод точек освещения, восстановление откосов, изготовление тумб и шкафчиков, герметизацию стыков и швов, обесшумливание козырьков и т.д.

Наши работы

Балконы под ключ  Арта Груп - фото 2
Балконы под ключ  Арта Груп - фото 3
Балконы под ключ  Арта Груп - фото 4
Балконы под ключ  Арта Груп - фото 5

Цены и сроки ремонта балконов в Броварах под ключ

Услуги «Арта Груп» носят индивидуальный характер и предполагают соответствующий подход к каждому заказу. Поэтому цена и сроки могут существенно отличаться в двух разных случаях. Все зависит от потребностей клиента, размеров балкона, используемых материалов для обшивки, утепления, отделки, дополнительных работ и т.д.

Серьезно влияет на стоимость требования по остеклению. Цена обуславливается многими моментами, в том числе типом профиля, количеством открывающихся створок окон, качеством фурнитуры, камерностью стеклопакетов и т.д.

С учетом остекления, сварочных работ по увеличению площади, внешней обшивки и внутренней отделки и утеплению цена балкона под ключ в Броварах может превышать 12-18 тысяч грн.

На общие сроки выполнения металлопластикового балкона под ключ влияет время его изготовления (в том числе оконных и дверных систем, заказа материалов утепления и отделки и т.д.) В среднем предварительно может понадобиться около 2 недель, после чего на сами работы по установке и ремонту уходит, как правило, до 2 дней.

Узнайте больше деталей, связавшись с нашими представителями!