Противовзломные окна

Безопасность Вашего дома напрямую зависит от установленных окон и дверей. По статистике, 20% квартирных грабежей происходят в следствии взлома окон. Грабителям не составляет труда разбить стеклопакет в области ручки, повернуть ее изнутри и успешно открыть окно. Этого легко избежать, следуя простым рекомендациям по выбору пластиковых противовзломных окон.

Комплектация противовзломного окна:

Противовзломная фурнитура Roto

Установка немецкой противовзломной фурнитуры Roto существенно снизит риск грабежа. Сразу при заказе новых окон выбирайте Roto NT с противовзломной комплектацией.

Roto NT отвечает трём классам противовзломности согласно евростандартов:

Противовзломные окна   Арта Груп - фото 1
  • Защита от физической силы. Противовзломные цапфы и ответные планки на углах створки защищают от ударов ногой и рукой.
  • Защита от взлома мелкими инструментами – отверткой, плоскогубцами или клиньями. Добавляют ручку с замком, запорные механизмы, противовзломные цапфы и ответные планки по всему периметру створки.
  • Защита от взлома тяжелыми инструментами – монтировкой или ломом. К установленным элементам 1 и 2 класса добавляют электронные комплектующие, противовзломные цапфы и ответные планки на угловых переключателях и ножницах.
Цена на противовзломную фурнитуру Roto: 510 грн.

Блокирующая ручка Hoppe Secustik

С целью повышения Вашей меры безопасности, рекомендуем устанавливать блокирующую ручку Hoppe Secustik. Она оснащена запатентованным запорным механизмом, который позволяет поворачивать саму ручку внутри помещения, блокируя при этом открывание створки со стороны улицы.

Особенности ручки Hoppe Secustik:

Противовзломные окна   Арта Груп - фото 2
  • Уникальный механизм. Система блокирования створки изнутри заключается в работе внутреннего элемента ручки.
  • Гарантированная защита. Особый звуковой сигнал ручки – «щелчок», всегда возникает при закрывании створки, тем самым уверяя Вас в блокировании окна.
  • Прочность. Ручка выполнена из специального сплава алюминия и латуни, что придает ей особой прочности и надежности.
Цена на блокирующую ручку Hoppe Secustik: 200 грн.

Особо прочный стеклопакет

Чтобы защитить Ваш дом от проникновения злоумышленников через разбитый стеклопакет, рекомендуем устанавливать особо прочное стекло триплекс. Надежный стеклопакет способен уберечь пластиковые окна не только от взлома, но также от сильных морозов и шума.

Что такое стекло триплекс?

Противовзломные окна   Арта Груп - фото 3

Изготавливается стекло триплекс путем соединения нескольких слоев стекла самоотвердеваемой полимерной жидкостью.

Кроме ударопрочности, из-за своей толщины, стекло безопасно даже для жителей дома: при ударе, мелкие осколки не разлетаются в разные стороны, а остаются на полимерной пленке.

Изготавливается стекло триплекс путем соединения нескольких слоев стекла самоотвердеваемой полимерной жидкостью.

Кроме ударопрочности, из-за своей толщины, стекло безопасно даже для жителей дома: при ударе, мелкие осколки не разлетаются в разные стороны, а остаются на полимерной пленке.

Крепкая прочность стекла триплекс позволяет применять его для изготовления различных конструкций: окон, дверей, межкомнатных перегородок, и даже лестниц.

Защитные роллеты

Защитные роллеты особенно актуальны, если Вы проживаете в частном доме или коттедже. В отсутствие хозяев, именно алюминиевые роллеты, в первую очередь, защищают дом от постороннего вмешательства.

Взломать роллеты с помощью подручных средств практически невозможно. Для этого необходим специальный инструмент – циркулярная пила, для работы которой необходимы электричество и полная шумоизоляция.

Противовзломные окна   Арта Груп - фото 4

Кроме повышенной безопасности, роллеты обладают прекрасной тепло- и звукоизоляцией, а также отличными свойствами пожароустойчивости.

Мы предлагаем защитные роллеты разного предназначения: оконные, дверные и для ворот. Управление осуществляется вручную или с помощью электропривода. Вы также можете подобрать подходящий для фасада цвет – белый или коричневый.

Цена на защитные ролеты: 1 740 грн.