Раздвижные балконы

Описание

Сейчас даже не возникает вопроса, нужно ли остеклять балкон. А вот как именно стеклить? Можно сделать обычный балкон как у соседей, а можно, удивить себя нестандартным решением. Раздвижные балконы совмещают в себе:

  • Современный внешний вид;
  • Значительную экономию пространства;
  • Максимальное проникновение света.

Оставьте заявку на раздвижной балкон и наслаждайтесь им уже через 7 дней

Наибольший плюс такой формы остекления – это полная свобода оформления и использования подоконника и возле подоконного пространства. В обычном варианте, открывая окно, часто можно задеть стоящие на подоконнике или близ стоящие предметы (торшеры, вазоны, шкафы и др.).

Раздвижная система на балкон устанавливается от парапета до потолка, для удобного использования пространства при открытых окнах.

Раздвижные окна придают современный внешний вид и наполняет комнату светом. Такое остекление удачно сочетается с раздвижной системой балконного выхода и дает возможность максимально эффективно использовать пространство.

Раздвижные системы можно установить даже на самые большие балконы. Вес одной открывающейся части может достигать до 200 кг, при этом она с легкостью будет открываться и закрываться. Кроме этого, они полностью соответствую современным требованиям тепло- и шумоизоляции.

Примеры наших работ

Раздвижные балконы   Арта Груп - фото 1
Раздвижные балконы   Арта Груп - фото 2
Раздвижные балконы   Арта Груп - фото 3