Окна Aluplast

Металлопластиковые окна Aluplast

Aluplast Арта Груп - фото 1

При выборе металлопластиковых окон все мы рассчитываем на долговечную и надежную конструкцию, которая порадует эстетичным внешним видом, удобством в эксплуатации, своими высокими тепло- и звукоизоляционными качествами. Именно поэтому лучше сделать акцент на качестве, которое проверено временем. И окна Aluplast в данном смысле один из лучших вариантов. Продукция этой немецкой компании высоко котируется среди покупателей и уже 25 лет уверенно удерживает лидирующие позиции по продажам.

Aluplast — Эксперт на рынке оконных систем

Компания Aluplast была основана в конце 1982 года в небольшом немецком городе Эттлинген. Из небольшой семейной фирмы она быстро превратилась в ведущего игрока на международной арене, имея в настоящее время производственные мощности в разных уголках мира. Но главное заключается в том, что купить окна Алюпласт хотят тысячи и десятки тысяч людей, выбирающие оконные системы для дома или других целей. Главный секрет производителя кроется в ориентации на потребности рынка, что обуславливает необходимость разработки и внедрения инноваций и учет основных пожеланий клиентов. Aluplast предлагает большой ассортимент продукции, приемлемые цены и гарантированное качество оконных систем. Но это далеко не все причины выбрать профиль этого производителя.

Сильные стороны пластиковых окон Алюпласт

Окна, а прежде всего сам профиль Aluplust обеспечивает ряд неоспоримых преимуществ покупателям, а именно:

  1. Экономия средств. Стоимость таких систем ниже, чем деревянных или алюминиевых аналогов.
  2. Энергетическая эффективность. Высокие теплоизоляционные характеристики помогут снизить затраты на кондиционирование в теплую пору года и отопление — зимой.
  3. Шумоизоляция. ПВХ окна Aluplast характеризуются высочайшими свойствами поглощения шума, что особенно актуально для городских условий.
  4. Практичность. Профиль не нуждается в особенном обслуживании или уходе, при этом отличается надежностью и долговечностью, сохраняя долгие годы свои исходные характеристики.
  5. Устойчивость и прочность. Оконные системы Алюпласт не боятся ветровых нагрузок, агрессивных погодных воздействий, включая пыль, осадки, резкие перепады температур, они огнестойкие, не подвержены коррозии, вредительству со стороны насекомых (к примеру, термитов) и т.д.
  6. Долговечность. При соблюдении несложных рекомендаций производителя и бережном обращении, окна этого немецкого производителя могут прослужить 2-3 десятилетия, не утратив при этом своих первоначальных качеств.
  7. Большой ассортимент. Компания постоянно идет в ногу со временем, обеспечивая широкое многообразие форм, декоративных элементов и вариаций дизайна, что позволит самому требовательному покупателю найти максимально подходящее решение.
  8. Безопасность. В комплекте со специальными аксессуарами и фурнитурой профиль Aluplust обеспечит повышенный уровень противовзломной безопасности, а также защиту для самых близких людей и дорогостоящего имущества.

Профиль Алюпласт

Даже определившись с производителем оконных систем и сделав выбор в пользу продукции Aluplast, следует уделить повышенное внимание конструктивным и техническим особенностям металлопластиковых окон. Тут важно учесть, как климатические особенности, так и основные потребности в процессе эксплуатации. К числу самым популярных профилей Алюпласт сегодня относятся следующие:

Это классический оконный профиль с монтажной шириной в 60 мм и парой контуров уплотнения. Внутри располагаются три камеры, гарантирующие хорошие теплоизоляционные свойства и шумоизоляцию до 20 Дб. Допустимая ширина стеклопакета для данного профиля — 34 мм. Профиль имеет глянцевую гладкую поверхность, сохраняющую белизну и блеск в течение всего срока использования. При двухстворчатой конструкции с одним открыванием 1300×1350, 2-камерном стеклопакете и использовании немецкой фурнитуры Roto цена окна Aluplast 2000 составляет около 2700 грн.

Сделайте свой выбор!

Купить окна Алюпласт и осуществить их правильный монтаж лучше у официальных представителей немецкого производителя. Компания «Арта Груп» имеет соответствующий сертификат, предлагает полный комплекс дополнительных услуг, предоставляет гарантию на продукцию и лучшие цены на рынке.

Aluplast Арта Груп - фото 2
Aluplast Арта Груп - фото 3
Aluplast Арта Груп - фото 7
Aluplast Арта Груп - фото 4
Aluplast Арта Груп - фото 5
Aluplast Арта Груп - фото 6

Прямо сейчас свяжитесь с представителями отдела продаж, чтобы сделать просчет стоимости вашего окна или вызвать замерщика на дом (услуга бесплатна)!