Многоугольные окна

Описание

Многоугольные окна — это нестандартные конструкции произвольной формы, которые могут иметь 3 и более угла. Пластиковые или алюминиевые многоугольники ничем не уступают стандартным окнам прямоугольной формы. Они имеют одинаковые сроки эксплуатации, но более разнообразны в применении.

Оставьте заявку на многоугольные окна и наслаждайтесь ими через 3 недели

Многоугольные окна зачастую применяются для остекления коттеджей и частных домов. Такие окна прекрасно дополняют фасад здания, добавляя ему визуального насыщения.

Наша компания готова воплотить Вашу самую необычную идею и создать неповторимый современный интерьер. Для этого мы рассматриваем каждый заказ индивидуально, а также предлагаем несколько вариантов уже готовых решений для многоугольных окон: треугольники, квадраты, трапеции, шестиугольники.

Многоугольные окна имеют некие ограничения:

  • Открывание – возможность его осуществления зависит от параметров и размеров самой конструкции, поэтому оговаривается индивидуально.
  • Острые углы – их размеры должны быть не менее 15⁰-20⁰, в противном случае будет утеряно необходимое качество сварочного шва.
многоугольные окна

Примеры наших работ

Чтобы связаться с Нашим менеджером и проконсультироваться по вопросам изготовления и установки многоугольных окон, звоните по номеру (044) 227-12-12 или заполните форму ниже.