Металлопластиковые окна в Ирпене

Если пришло время заменить старые окна – вы обратились по адресу. Наша компания предлагает самые лучшие условия для покупки оконных конструкций и самые выгодные цены на металлопластиковые окна в Ирпене. При выборе окон необходимо обращать внимание на климатическую зону, в которой вы проживаете, качество централизованного отопления в вашем помещении, а также личные вкусы и предпочтения.

Без сомнений, главная функция пластиковых окон – их энергосбережение. Большинство людей покупают хорошие пластиковые окна в Ирпене, чтобы сократить расходы на обогрев квартиры. Стоит отметить, что далеко не все окна могут с этим справиться. Мы поможем вам подобрать универсальный вариант, который подойдет вам по цене и по качеству.

Оставьте заявку на металлопластиковые окна и наслаждайтесь ими уже через 7 дней или позвоните (050) 410-06-16

Профиль для пластикового окна (Ирпень)

Пластиковый профиль является основой всей оконной конструкции. Его задача, плотно встать на место оконного проема, исключив продувание. Теплоизоляционные свойства профилей зависят от количества камер. Для холодных регионов необходимо выбирать пятикамерные профили. Они морозостойкие и способны справиться с любым температурным режимом. Базовый вариант – трехкамерные профили. Они более доступны по цене.

В последнее время из моды постепенно выходят стандартные белые профили. Все чаще наши клиенты отдают предпочтение разнообразным цветовым решениям. Наша компания предлагает окна, ламинированные в массе, а также нанесение цветной пленки на белый профиль. Благодаря этой услуге ваши окна ПВХ в Ирпене станут не только практичными, но и красивыми. Ламинация пластикового профиля может быть односторонней и двухсторонней.

Металлопластиковые окна в Ирпене – как выбрать идеальный стеклопакет

Чтобы окна максимально защищали вас от холода, необходим хороший стеклопакет. Скажем сразу, однокамерный стеклопакет больше подходит для теплых  регионов. Если вы действительно хотите утеплить вашу квартиру, то пластиковые окна в Ирпене должны иметь минимум двухкамерный стеклопакет. Еще лучшим вариантом для северных регионов станет стекло с энергонапылением или мультифункциональный стеклопакет. Стеклопакеты с такими стеклами способны сохранять на 50-80% тепловой энергии больше, чем простые. Такой эффект достигается с помощью напыления, которое работает по принципу зеркала. Поверхность стекла способна отталкивать тепловую энергию, но при этом пропускать внутрь солнечный свет.

Если вы хотите немного разнообразить свои окна, Ирпень станет отличным местом для таких экспериментов. Мы предлагаем разнообразные украшения для стекол, шпросы, а также витражи.

Выбор фурнитуры и комплектующих

Ваши окна ПВХ в Ирпене прослужат вам значительно дольше, если вы с большой ответственностью подойдете к выбору фурнитуры. Фурнитура – это не просто защелки, петли и шурупы. Фурнитура – это неотъемлемая часть оконной конструкции, которая приводит окна в движение. Если вы покупаете хорошую фурнитуру, будьте уверены, что ваше  окно будет радовать вас не менее десяти лет. Помимо базового набора фурнитуры, вы всегда можете выбрать дополнительные функции, которые позволят вам установить определенный режим проветривания или нестандартный вариант открытия-закрытия створки.

Не стоит забывать и о дополнительных комплектующих для вашего нового окна. Подберите хороший подоконник, а также рассмотрите возможность покупки жалюзи и москитной сетки. В летнее время эти элементы будут незаменимыми помощниками.

Если вы собираетесь покупать пластиковые окна в ближайшее время, можете смело звонить нам прямо сейчас. Наши специалисты подберут и просчитают стоимость для ваших идеальных окон. Не знаете об особенностях ПВХ-конструкций? Не беда. Мы проконсультируем вас по лю15бому вопросу.

Наши работы

ПВХ Арта Груп - фото 1
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 2
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 3
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 4
Раздвижные пластиковые окна Арта Груп - фото 5