Раздвижные оконные системы

Описание:

Раздвижные системы   Арта Груп - фото 1

Раздвижные системы – окна, двери, межкомнатные перегородки – прекрасно дополняют современный интерьер и существенно экономят пространство.

Открыть и закрыть такую систему сможет даже хрупкая леди, ведь створки имеют очень легкие, плавные и бесшумные движения.

Раздвижные системы

Раздвижки могут быть выполнены из металлопластика, и из алюминия. Если необходимо поставить раздвижную систему больших размеров – рекомендуем алюминий, так как это более прочный материал. Если же Вы остановили свой выбор на металлопластиковой раздвижке – необходимо дополнительно усилить ее соединительным импостом.

Преимущества алюминиевых раздвижек:

Раздвижные системы   Арта Груп - фото 2
  • срок службы более 50 лет;
  • возможность создать высокие и широкие раздвижные системы;

Самое главное преимущество алюминиевых раздвижек прячется в самом материале (алюминии) – оно имеет очень низкое и равномерное тепловое расширение, что не отражается на механизме раздвижной фурнитуры (как это может быть в металлопластике).

Раздвижные системы, как и любые другие системы могут быть разных цветов – окрашены (в алюминии) или ламинированные цветной пленкой (в пластике). Также, украсить раздвижные системы можно витражными стеклопакетами, по стилю дома.

Комплексные решения для частных домов

Окна для коттеджей

Нестандартные окна Арта Груп - фото 5

Окна для частных домов

Нестандартные окна Арта Груп - фото 6