Ремонт металлопластиковых окон

Описание

Срок службы металлопластиковых окон напрямую зависит от правильного ухода за ними. Поэтому очень важно вовремя осуществлять ремонт вашего окна. Компания Арта Груп всегда готова выполнить ремонт пластиковых окон, заменить поврежденные элементы или установить новые. Мы предоставляем только качественные услуги в самые короткие сроки.

Ремонт окон включает в себя такие услуги:

Замена стеклопакета

Стеклопакет является самой уязвимой частью металлопластикового окна. Часто, из-за неправильной эксплуатации и механических повреждений, он подлежит ремонту. Компания Арта Груп устраняет любые неисправности стеклопакета, путем сервисной замены на новый. Если ваш дом кажется недостаточно теплым, то самая быстрое и доступное решение этой проблемы – заменить стандартный стеклопакет на более теплый.

Сервисная замена стеклопакетов:

Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 1
  • с однокамерного на двухкамерный;
  • с обычного на энергосберегающий или мультифункциональный;
  • с прозрачного на тонированный.

В случае правильного использования окна, в первые 3 года эксплуатации, замена стеклопакета производится по гарантии. Поводом для гарантийного обращения по замене стеклопакета могут послужить несколько причин.

Гарантийные случаи:

  • запотевание окон;
  • трещина от края стеклопакета;
  • трещина во внутреннем стекле;
  • внутреннее загрязнение.

Регулировка фурнитуры

От качества работы фурнитуры зависит срок службы, а также легкость эксплуатации окна. Поэтому, рекомендуется выполнять регулировку фурнитуры пластиковых окон раз в полгода. Тем самым, Вы предотвратите ремонтные работы для Вашего окна, заменив их профилактическими. Наша компания выполняет полную замену фурнитуры на новую – как обычную, так и противовзломную.

Кроме этого, мы выполняем качественную регулировку фурнитуры, которая способна предотвратить и решить множество проблем.

Регулировка фурнитуры необходима при:

Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 2
  • недостаточном прижиме створки;
  • продувании в местах уплотнения;
  • щелчках или заедании элементов;
  • затирании створок о раму;
  • неисправности ручек.

В течении первого года после установки окна, всем клиентам компании Арта Груп предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание фурнитуры. После первого года мы оказываем дополнительную гарантию – до 12 лет, при условии ежегодного планового обслуживания фурнитуры на платной основе.

Замена уплотнителя

Уплотнитель – это обязательный элемент металлопластикового окна, который установлен по всему периметру рамы и створки. Главным предназначением уплотнителя является придание конструкции герметичности, обеспечение плотности прилегания створки к раме, и в других местах примыкания.

При соблюдении элементарных правил ухода за уплотнителем, он прослужит вашим окнам не менее 10 лет. Для этого, достаточно периодически очищать его от пыли и грязи, и смазывать уплотнитель смягчающими силиконовыми средствами.

Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 3

Замена уплотнителя пластикового окна необходима в случае потери его эластичности, продувания в местах уплотнения или недостаточного прижима створки.

Компания Арта Груп качественно выполняет замену уплотнителя на пластиковых окнах. Мы не рекомендуем самостоятельно заменять уплотнитель, так как это может вызвать множество сложностей, связанных с работой окна.

Установка отливов и подоконников

Компания Арта Груп занимается установкой металлопластиковых окон, а также комплектующих к ним изделий. Чтобы придать вашему окну завершенный, эстетичный вид, а также обеспечить удобство и практичность в его использовании, рекомендуем устанавливать подоконники и отливы.

Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 4

Установка подоконников и отливов – достаточно серьёзный и трудоемкий процесс. Самостоятельная установка может привести к серьезным ошибкам, которые влекут за собой нарушения безопасности и срока службы изделия. Мы рекомендуем доверить этот вопрос нашим специалистам.

У Нас Вы сможете подобрать качественные изделия на свой вкус. Широкая гамма цветов и текстур не оставит равнодушными даже самых взыскательных потребителей.

Установка москитных сеток, жалюзи

Благоустроенность в доме напрямую зависит от полной комплектации окна. Чтобы сделать жизнь в вашем доме комфортнее, и привнести в нее больше уюта, мы устанавливаем противомоскитные сетки и жалюзи.

Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 5

Противомоскитная сетка — это самый простой и доступный способ защиты от насекомых, пуха, и уличной пыли. Сетка выполнена из фибергласса и пластиковой рамы, устройство которой легко применяется в креплении и эксплуатации. Мелкая решетка предотвращает попадание насекомых и мелких частиц в помещение, не препятствуя при этом свободной циркуляции воздуха.

Установка москитных сеток на пластиковые окна и двери возможна для любых размеров конструкций. Сетка имеется в двух цветовых решениях – в белом и коричневом.

Жалюзи – самый актуальный вариант защиты Вашего помещения от солнечных лучей и постороннего вмешательства. Они очень практичны и удобны в использовании в сравнении со шторами или гардинами. Особо важны жалюзи для балконов и лоджий – материалы, мебель и другие вещи здесь подвержены воздействию неблагоприятного солнечного света со всех сторон.

Отделка баклона Арта Груп - фото 4

Антрацитово-серый

Отделка баклона Арта Груп - фото 5

Белый

Отделка баклона Арта Груп - фото 6

Белый-кремовый

Отделка баклона Арта Груп - фото 7

Бриллиантово-синий

Отделка баклона Арта Груп - фото 8

Горная сосна

Отделка баклона Арта Груп - фото 9

Черно-коричневый

Отделка баклона Арта Груп - фото 10

Черная вишня

Отделка баклона Арта Груп - фото 11

Изумрудно-зеленый

Отделка баклона Арта Груп - фото 12

Коричневый каштан

Отделка баклона Арта Груп - фото 13

Махагон

Отделка баклона Арта Груп - фото 14

Полосатый Дуглас

Отделка баклона Арта Груп - фото 15

Орех

Отделка баклона Арта Груп - фото 16

Орегон 2

Отделка баклона Арта Груп - фото 17

Орегон 1

Отделка баклона Арта Груп - фото 18

Натуральный Дуб

Отделка баклона Арта Груп - фото 19

Мореный Дуб

Отделка баклона Арта Груп - фото 20

Рустикальный Дуб

Отделка баклона Арта Груп - фото 21

Сапели

Отделка баклона Арта Груп - фото 22

Серый агат

Отделка баклона Арта Груп - фото 23

Шоколадно коричневый

Отделка баклона Арта Груп - фото 24

Стальной синий

Отделка баклона Арта Груп - фото 25

Светло красный

Отделка баклона Арта Груп - фото 26

Светло серый

Отделка баклона Арта Груп - фото 27

Темный Дуб

Отделка баклона Арта Груп - фото 28

Темно красный

Отделка баклона Арта Груп - фото 29

Темно зеленый

Отделка баклона Арта Груп - фото 30

Винно красный

Отделка баклона Арта Груп - фото 31

Зеленый мох

Отделка баклона Арта Груп - фото 32

Зимний Дуглас

Отделка баклона Арта Груп - фото 33

Золотой Дуб

Мы предлагаем горизонтальные алюминиевые жалюзи, выполненные из тонких лент толщиной 16-25 мм. Они легко регулируются с помощью механизма, и не прихотливы в уходе – достаточно мыть их в теплой проточной воде с использованием мыла и мягкой губки. Цветовая гамма жалюзи очень широка, Вы без проблем сможете выбрать их под дизайн своего помещения.

Для любой металлопластиковой конструкции ручка является одним из самых необходимых комплектующих. В ходе использования пластикового окна, ручка поддается максимальной нагрузке, так как она постоянно управляет всеми подвижными механизмами фурнитуры. Компания Арта Груп выполняет установку и замену ручек для металлопластиковых окон и дверей.

Поводом для этого могут послужить несколько причин:

  • некачественно установленная ручка в новой квартире – обычно застройщики экономят на остеклении, используя самые дешевые и некачественные материалы;
  • соответствие дизайну комнаты – кроме обычных белых мы устанавливаем ручки самых различных цветов и фактур;
  • максимальная защита – рекомендуем противовзломные ручки с замком, которые не только смогут защитить ваш дом от злоумышленников, но и усилят безопасность ваших детей.
Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 6
Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 7
Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 8
Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 9
Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 10
Замена стеклопакета  Арта Груп -фото 11

Примеры наших работ

Наша компания предлагает только самые качественные ручки от надежных производителей: Maco, Roto, Schuco, Hoppe. Чтобы узнать больше о разновидности и ассортименте оконных и дверных ручек, позвоните нам или заполните форму обратного звонка ниже.